МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СОКОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

 

Добро пожаловать!

Здравствуйте! Мы очень рады приветствовать Вас на сайте Сокольской средней общеобразовательной школы. Здесь вы сможете узнать о нас много интересного. Если Вас что-то заинтересует, Вы можете отправить нам письмо на почтовый ящик!

Приятного путешествия по страницам нашего сайта!


 



СПИСОК

учителей  МКОУ «Сокольская сош»


пп

Фамилия имя отчество

категория

Грамоты и награды

1

Артемьев Юрий Александрович

Директор - I категория, учитель технологии – высшая категория.

1.Почётная грамота Департамента образования  Администрации Владимирской области от 17.07.1995 Приказ № 548.

2. Почётная грамота Департамента образования  Администрации Владимирской области.

2

Татаренко Валентина Ивановна

Завуч по УВР-  I   категория, учитель истории – высшая категория.

1.Почётная  грамота Департамента образования Администрации Владимирской области от 11.08.2006 г. Приказ № 450.

 

 

3

Мусиенко Антонина Карповна

Завуч по ВР –I категория, учитель географии – I категория

1. Грамота Министерства образования. 2005г.

2.Медаль за доблестный труд 1970г.

4

Аляева Марина Дмитриевна

Учитель истории – 1 категория

1. Почётная грамота Департамента образования  Администрации Владимирской области.2005 г.

5

 Архипова Валентина Михайловна

Учитель математики – 1 категория

1.Почётная грамота Департамента образования  Администрации Владимирской области.1998г.

6

Бреславец Ирина Ивановна

Учитель начальных классов – 1 категория

1. Почётная грамота Департамента образования  Администрации Владимирской области.2002

7

Горшкова Галина  Ивановна

Учитель математики –высшая категория

Почётная грамота Департамента образования  Администрации Владимирской области.2006г.

8

Григорян Эдуард Маркленович

учитель физкультуры

 

9

Ефимова Раиса Алексеевна

Учитель математики – 1 категория

-

10

Емельянова Юлия Ивановна

Учитель математики -  2 категория

-

11

Кичина Людмила Михайловна

Учитель математики – 1 категория.

-

12

Лебедева Татьяна Юрьевна

Учитель начальных классов – 1 категория

Почётная грамота Департамента образования  Администрации Владимирской области.2002 г.

13

Малиновская Вера Алексеевна

Учитель русского языка и литературы – 1 категория

-грамота министерства просвещения 1987

14

Носова Любовь Петровна

Педагог-психолог – высшая категория

Медаль «Подвижнику просвещения»2011

15

Наумова Наталья  Вячеславовна

учитель физкультуры

 

16

Парфёнова Анастасия
Николаевна

Учитель начальных классов – молодой специалист

-

17

Долгина Анна Васильевна

учитель музыки

 

18

Степанова Ольга  Вячеславовна

учитель физики - 1 категории

 

19

Скляр Нина Федоровна

Учитель начальных классов – 1 категория

-

20

Сидоркина Елена Владимировна

Учитель английского языка -   высшая категория

-

  
   21

Торутева Елена Викторовна

Учитель химии и биологии – 1 категория

-


   
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]